Определены победители в номинациях регионального этапа всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям»

Завершился заочный этап регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям», в котором приняли участие 25 педагогов, реализующих дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы. По итогам работы номинационного жюри определены победители в пяти номинациях Конкурса:

Беляева Елена Юрьевна, педагог дополнительного образования  МАОУ ДО «Дворец детского и юношеского творчества имени А.А. Алексеевой» г. Череповца (номинация «Педагог дополнительного образования по художественной направленности»);

Калистратова Людмила Юрьевна, педагог дополнительного образования БОУ Сокольского муниципального района «Средняя общеобразовательная школа № 1» (номинация «Педагог дополнительного образования по технической направленности»);

Опалихина Анна Анатольевна, педагог дополнительного образования МБОУ ДО «Центр дополнительного образования» Великоустюгского муниципального района (номинация «Педагог дополнительного образования по естественнонаучной направленности. Педагог дополнительного образования по туристско-краеведческой направленности»);

Павлова Оксана Николаевна, педагог-организатор, педагог дополнительного образования МБОУ ДО  «Никольский центр дополнительного образования» Никольского муниципального района (номинация «Педагог дополнительного образования по социально-гуманитарной направленности»)

Серегина Ксения Сергеевна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Нюксенский районный Дом творчества» Нюксенского муниципального района (номинация «Профессиональный дебют»).

Победители в номинациях приглашаются для участия в конкурсных испытаниях очного финального этапа Конкурса, которые пройдут в онлайн-формате. В программе финала: 1 марта  с 10.00 до 12.30 – конкурсное испытание «Педагогическое многоборье» (решение педагогических задач); 3 марта с 9.00 до 11.30  – конкурсное испытание «Педагогическая риторика» (выступления финалистов на тему: «Развитие региональной системы дополнительного образования: задачи и мои решения»).

25 февраля 2022 года в 10.00 для финалистов  будет проведена встреча-консультация в формате Яндекс-телемоста (ссылка на подключение будет направлена на электронные почты конкурсантов).

Организаторы благодарят участников заочного этапа Конкурса, которым будут направлены дипломы участников заочного этапа регионального конкурсного проекта «Педагогический триумф».

Организаторы и члены номинационного жюри поздравляют победителей в номинациях и желают им успехов в финале Конкурса!