Подведены итоги заочного этапа VIII областного конкурса «Педагогический дебют»

Определен список участников I тура очного этапа конкурса. Объявляем их имена:

❗Номинация «Молодые учителя»

Баринова Алина Владимировна — МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 11» г. Великий Устюг (Великоустюгский район)

Баскова Анна Александровна —  МОУ «Ирдоматская школа» (Череповецкий район)

Белозерова Галина Викторовна — МБОУ ВМР «Перьевская основная школа» (Вологодский район)

Бирюлева Алина Владимировна — МБОУ «Сазоновская средняя общеобразовательная школа » ОСП «Покровская основная общеобразовательная школа » (Чагодощенский район)

Волгарева Марина Александровна — БОУ СМР «Марковская основная общеобразовательная школа » (Сокольский район)

Вьялкина Мария Евгеньевна  — МБОУ ВМР  «Огарковская средняя школа имени М.Г.Лобытова» (Вологодский район)

Григорьева Елена Валентиновна — МОУ  «Белозерская средняя школа №1» (Белозерский район)

Гурьева Наталья Александровна — МОУ «Средняя общеобразовательная школа №11 имени кавалера Ордена мужества подполковника Узкого Николая Клавдиевича» (г.Вологда)

Ентус Ксения Евгеньевна — МОУ «Центр образования №23 «Созвучие» (г.Вологда)

Коноплева Дарья Алексеевна — МАОУ «Центр образования № 42» г.Вологда

Копылова Екатерина Сергеевна — МБОУ ВМР «Присухонская основная школа» (Вологодский район)

Кругликова Надежда Евгеньевна — МБОУ ВМР «Семенковская основная школа имени С.В. Солодягина» (Вологодский район)

Москвина Юлия Викторовна — МБОУ «Чушевицкая средняя школа» (Верховажский район)

Остакова Алина Эдуардовна — МБОУ «Белоручейская средняя общеобразовательная школа » (Вытегорский район)

Панова Дарья Сергеевна — МОУ «Средняя общеобразовательная школа №11 имени кавалера Ордена мужества подполковника Узкого Николая Клавдиевича» (г. Вологда)

Попова Екатерина Николаевна — БОУ «Нюксенская средняя общеобразовательная школа» (Нюксенский район)

Попова Елена Алексеевна — МБОУ «Гимназия с углубленным изучением отдельных предметов» г. Великий Устюг (Великоустюгский район)

Сереброва Ирина Юрьевна — МОУ «Средняя общеобразовательная школа №15 имени дважды Героя Советского Союза А.Ф.Клубова»( г. Вологда)

Смирнов Максим Валерьевич — МОУ «Мондомская школа» (Белозерский район)

Сулоева Елена Николаевна — МОУ «Средняя общеобразовательная школа №15 имени дважды Героя Советского Союза А.Ф.Клубова» (г. Вологда)

Тимарь Диана Николаевна — МОУ «Средняя общеобразовательная  школа №4 имени А.А.Теричева» (г. Вологда)

Тошина Виталия Сергеевна — МБОУ ВМР «Васильевская средняя школа» (Вологодский район)

Федяева Ольга Константиновна — МОУ «Лицей №32» (г. Вологда)

Фомичева Надежда Викторовна — БОУ КМР «Ферапонтовская средняя школа» (Кирилловский район)

Хайрова Дарья Евгеньева — МАОУ  «Общеобразовательный лицей «АМТЭК» (г. Череповец)

Шевелева Валерия Викторовна — МОУ «Средняя общеобразовательная школа №31» (г. Вологда)

❗Номинация «Педагог-наставник»

Ботина Вера Александровна — МБОУ ВМР «Огарковская средняя школа им.М.Г. Лобытова» (Вологодский район)

Коннова Ольга Александровна — МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 31» г. Череповец (г. Череповец)

Котина Галина Анатольевна — МБОУ ВМР «Ермаковская средняя школа» (Вологодский район)

Перлинен Наталья Николаевна — МАОУ ДО «Дворец детского и юношеского творчества имени А.А.Алексеевой» (г.Череповец)

Рогалева Ирина Евгеньевна — МБОУ ВМР «Майская средняя школа имени А.К.Панкратова» (Вологодский район)

Сергеева Антонина Павлиновна — МБОУ » Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Великий Устюг (Великоустюгский район)

Сидоряка Наталья Владимировна — МБОУ ВО «Сосновская средняя школа» (Вологодский район)

Цветкова Олеся Олеговна — МОУ «Средняя общеобразовательная школа №11 имени кавалера Ордена мужества подполковника Узкого Николая Клавдиевича» (г. Вологда)

❗Номинаций «Молодые управленцы»

Жданова Людмила Валерьевна — МОУ «Средняя общеобразовательная школа №4 имени А.А.Теричева» (г. Вологда)

Жук Ирина Александровна — МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 26»  (г.Вологда)

Левчук Егор Юрьевич — МБОУ «Средняя школа № 1 г. Грязовца» (Грязовецкий район)

Мелкова Анна Олеговна — МБОУ «Голузинская средняя общеобразовательная школа» (Великоустюгский район)

Рыжкова Екатерина Викторовна — МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно- эстетического направления развития воспитанников № 63 «Золушка (г.Вологда)

Смирнова Елена Владимировна — МБОУ ВМР «Присухонская основная школа» (Вологодский район)

Соловьева  Юлия Николаевна — МОУ «Средняя общеобразовательная школа №19» (г.Вологда)

Черёмухина Жанна Леонидовна — МАОУ «Усть-Кубинский центр образования» (Усть-Кубинский район)

Благодарим всех участников заочного этапа, приславших заявки и конкурсные работы! Поздравляем конкурсантов, прошедших в очный этап! Желаем им удачи на предстоящих конкурсных испытаниях!