Завершился прием заявок и конкурсных материалов участников регионального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России-2022»

На участие в конкурсе заявки направил 21 педагог из 19 муниципальных районов области, городов Вологды и Череповца.

В настоящее время осуществляется экспертная оценка конкурсных материалов, по итогам которой будет определен рейтинг участников заочного тура. В состав жюри заочного тура конкурса вошли сотрудники Вологодского института развития образования, старшие воспитатели и специалисты детских садов Вологодской области.

24 февраля жюри подведет итоги оценки заочных конкурсных испытаний «Интернет портфолио» и «Визитная карточка «Я-педагог».
По результатам заочного тура все участники автоматически проходят в первый очный тур конкурса.

Конкурсные испытания очных туров начнутся 1 марта 2022 года.

Желаем успехов всем конкурсантам!