Образовательный вебинар для родителей «Независимый подросток»

Уважаемые родители! 24 февраля в 19.00 в онлайн-формате МОО «Общественный Совет по проблеме подросткового курения» проводит образовательный вебинар для родителей «Независимый подросток».

Вебинар проводится в рамках некоммерческого проекта МОО «Общественный Совет по проблеме подросткового курения» при поддержке Правительства Вологодской области и Администрации г. Вологды.

Ведущая вебинара: Татьяна Степанова — практикующий психолог, автор тренинговых программ, более 10 лет преподаватель психологии на Кафедре Возрастной и Педагогической психологии в РГПУ им. Герцена.

В ходе вебинара «НЕзависимый подросток» участникам будут даны рекомендации по профилактике подросткового курения и употребления никотинсодержащей продукции, а также по построению доверительных детско-родительских отношений.

Участие в вебинаре бесплатное, количество участников не ограничено.

Приглашение на вебинар (для родителей) для распространения в общеобразовательных организациях представлено в приложении.

Просим пройти регистрацию по ссылке: http://youth-non-smoking.ru/24-02-2022

Инструкция и ссылка для участия в вебинаре будет направлена на адрес электронной почты, указанной при регистрации автоматически.