Завершился прием заявок и конкурсных материалов участников регионального этапа всероссийского конкурса «Навигаторы детства»

Поступило 58 заявок из 16 муниципальных районов области (Бабаевского, Бабушкинского, Великоустюгского, Верховажского, Вожегодского, Вологодского, Вытегорского, Грязовецкого, Кирилловского, Междуреченского, Сокольского, Тарногского, Тотемского, Усть-Кубинского, Харовского, Череповецкого) и городов Вологды и Череповца.

В региональном этапе всероссийского конкурса «Навигаторы детства» примут участие:

✅ 29 классных руководителей,

✅ 23 советника директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями,

✅ 6 муниципальных координаторов федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации».

Эксперты приступили к оценке конкурсных материалов заочного этапа. Результаты заочного этапа будут объявлены 28 февраля 2022 года.

Конкурсные испытания очного этапа начнутся 1 марта 2022 года.