Итоговый экзамен сдали все слушатели программы профессиональной переподготовки «Психолого-педагогические основы дошкольного образования. Воспитатель»

В Вологодском институте развития образования завершилось обучение слушателей по дополнительной профессиональной образовательной программе профессиональной переподготовки «Психолого-педагогические основы дошкольного образования. Воспитатель».

Программа имеет прикладную направленность и разработана с учетом требований  ФГОС дошкольного образования. Занятия у студентов проводили преподаватели-практики.

Заключительным этапом обучения стал итоговый экзамен. Курсанты показали высокий уровень знаний.  Члены комиссии пожелали выпускникам успехов в дальнейшей профессиональной деятельности.

По завершении обучения 13 слушателей получат диплом установленного образца о профессиональной переподготовке в сфере дошкольного образования.