ПРИГЛАШАЕМ УЧИТЕЛЕЙ ОБЩЕСТВОЗНАНИЯ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА

Открыта регистрация на Всероссийский конкурс профессионального мастерства среди учителей обществознания.

Подача заявок осуществляется до 21 февраля.

Конкурс состоит из трех этапов:

1 этап – тестирование и написание эссе в дистанционной форме;

2 этап – видеозапись открытого урока с применением дистанционных образовательных технологий и презентация лекции;

3 этап – в форме интерактивной дискуссионной площадки.

Конкурс проводится Всероссийским государственный университетом юстиции (РПА Минюста России) при поддержке Минпросвещения России.

Победителям и призерам конкурса предоставляется право пройти целевое обучение во Всероссийском государственном университете юстиции (РПА Минюста России) по образовательным программам в рамках специальности «Юриспруденция» за счет средств Университета, при условии удовлетворения установленным требованиям в соответствии с действующим законодательством РФ, предъявляемых к поступающим на обучение по конкретным образовательным программам.

Более подробная информация о порядке, условиях проведения и участия на сайте конкурса: https://vkpm.rpa-mu.ru