Стартует региональный конкурс методических разработок по гражданскому  и патриотическому воспитанию детей и молодежи

Вологодский институт развития образования приглашает руководящих и педагогических работников детских садов, школ, СПО, организаций допобразования принять участие в заочном конкурсе методических разработок по гражданскому и патриотическому воспитанию детей и молодежи, который проводится в рамках областной акции «Я – гражданин Российской Федерации».

Срок подачи заявок и представления методических разработок – с 7 февраля 2022 года по 10 марта 2022 года.

Подведение итогов конкурса – до 30 мая 2022 года.

Подробная информация об условиях участия, порядке проведения – в положении Конкурса (приложение).