Итоги регионального этапа XII Всероссийского конкурса «Воспитатели России»

В Вологодской области подвели итоги регионального этапа XII Всероссийского конкурса «Воспитатели России», который проходил с 19 апреля по 27 сентября 2024 года.

Организатором конкурса выступает Всероссийская общественная организация содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования «Воспитатели России».

Конкурс проводится при поддержке Фонда президентских грантов, Министерства просвещения Российской Федерации, производителя товаров для творчества ПК химический завод «Луч».

На официальный сайт конкурса для участия в региональном этапе поступило 20 заявок из Верховажского, Великоустюгского, Сокольского, Никольского муниципальных округов и города Череповца.

В состав профессионального жюри вошли эксперты в сфере дошкольного образования, по результатам экспертной оценки были определены 4 победителя:

В номинации «Успешный воспитатель»:

Рудакова Наталия Владимировна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 6 «Лесная сказка», Верховажский муниципальный округ.

В номинации «Лучший воспитатель-профессионал образовательной организации «Инклюзивное образование»:

Конькова Надежда Сергеевна, воспитатель БДОУ СМО «Детский сад № 10», г. Сокол.

В номинации «Лучший воспитатель, работающий со здоровьесберегающей образовательной технологией»:

Перова Любовь Вячеславовна, воспитатель, БДОУ СМО «Детский сад № 13», г. Сокол.

В номинации «Лучшая инновационная образовательная практика работы с семьями воспитанников»:

Маямсина Светлана Николаевна, воспитатель БДОУ СМО «Детский сад № 24», г. Сокол.

Награждение победителей регионального этапа XII Всероссийского конкурса «Воспитатели России», состоится 23 октября 2024 года в 15.00 часов в АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования», по адресу: г. Вологда, ул. Козленская, д. 57.

Материалы победителей регионального этапа конкурса будут направлены в организационный комитет Всероссийского конкурса «Воспитатели России», где они будут рассмотрены на соискание звания победителей.

Итоги конкурса будут размещены на сайте www.vospitateli.org в социальных сетях «Воспитатели России» не позднее 31 декабря 2024 года.

Поздравляем победителей и участниковрегионального этапа XII Всероссийского конкурса «Воспитатели России»от Вологодской области в 2024 году! Желаем здоровья и дальнейших творческих профессиональных побед!