Музыкальные руководители из разных уголков Вологодчины обучаются на курсах в ВИРО

Программа повышения квалификации — «Музыкальное развитие в дошкольной образовательной организации» состоит из теории и практических занятий.

Коллеги изучают реализацию инновационных подходов к организации музыкальной деятельности в детском саду, виды и формы организации музыкальной деятельности детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС и ФОП ДО и программное обеспечение деятельности музыкального руководителя.

Сегодня педагоги практиковались на занятиях с высококлассным специалистом — Евгенией Владимировной Рыбак, кандидатом педагогических наук, доцентом кафедры развития личности ребёнка ГАОУ ПО ИРО г. Севастополь.

Заинтересованность слушателей курсов оказалась очень высокой.