Приглашаем принять участие в Фестивале, посвященном Году семьи

АОУ ВО ДПО «ВИРО» совместно с Ассоциацией классных руководителей образовательных организаций Вологодской области проводит Фестиваль, посвященный Году семьи.

Фестиваль включает мероприятия, проводимые в смешанном формате и предполагающие очное, заочное, онлайн-участие.

Приглашаем к участию в Фестивале  руководящих и педагогических работников дошкольных образовательных организаций, общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования, профессиональных образовательных организаций; родителей (законных представителей) обучающихся.

Программа Фестиваля включает в себя: региональный конкурс семейных фотографий «Семья – источник вдохновения»; региональный конкурс лучших практик работы с родителями в образовательной организации; межрегиональный семинар «Организация эффективного сотрудничества образовательной организации и родителей (законных представителей) обучающихся».

Сроки подачи заявки и конкурсных материалов на участие в региональном конкурсе семейных фотографий – с 16 октября по 10 ноября 2024 года. Положение о проведении данного конкурса размещено в приложении 1  к Положению о Фестивале.

Сроки подачи заявки и конкурсных материалов на участие в конкурсе лучших практик работы с родителями в образовательной организации  – с 16 октября по 1 ноября 2024 года. Положение о проведении данного конкурса размещено в приложении 2 к Положению о Фестивале.

Сроки подачи заявки и конкурсных материалов на участие в семинаре – с 16 октября по 5 ноября 2024 года. Дата проведения семинара – 9 декабря 2024 года. Положение о проведении семинара размещено в приложении 3  к Положению о Фестивале.