Для будущих участников регионального конкурса профмастерства «Сердце отдаю детям» провели областной установочный вебинар

27 января Вологодский институт развития образования совместно с Региональным центром дополнительного образования детей организовали областной установочный вебинар для педагогических работников, потенциальных участников регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям». В мероприятии приняли участие методисты организаций дополнительного образования.

Вебинар открыла замдиректора РЦДОД Ольга Широкова, рассказав коллегам о результатах и перспективах реализации регионального проекта «Успех каждого ребенка».

Заведующий кафедрой воспитания и социализации ВИРО Маргарита Углицкая и старший методист РЦДОД Ирина Шишебарова дали советы и рекомендации педагогам дополнительного образования по подготовке к участию в конкурсе.

Опытом подготовки и участия в региональном и Всероссийском этапах конкурса «Сердце отдаю детям» поделилась с коллегами Лариса Суворова, абсолютный победитель регионального конкурса «Сердце отдаю детям-2021», педагог Центра дополнительного образования Великоустюгского района.

Ссылка на видеозапись вебинара: https://disk.yandex.ru/i/qA62vfAN-JQ0uQ

презентация Широковой