Очередная профессиональная программа от коллектива авторов ВИРО вошла в федеральный реестр академии Минпросвещения

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Профессиональное развитие классного руководителя/куратора профессиональной образовательной организации в современных условиях», разработанная кафедрой воспитания и социализации совместно с кафедрой психологии и коррекционной педагогики вошла в федеральный реестр дополнительных профессиональных программ педагогического образования.

Авторы-разработчики программы:

— Маргарита Углицкая, заведующий кафедрой воспитания и социализации, кандидат педагогических наук;
— Елена Ногтева, доцент кафедры воспитания и социализации, кандидат педагогических наук;
— Наталья Афанасьева, доцент кафедры психологии и коррекционной педагогики, кандидат психологических наук.

Положительные экспертные заключения получены от специалистов института развития образования Краснодарского края, института развития образования Забайкальского края и Ростовского института повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования.

Поздравляем коллег и гордимся высоким результатом!