Курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Формирование духовно-нравственных ценностей обучающихся в рамках образовательной программы «Социокультурные истоки»

Вологодский институт развития образования приглашает принять участие в курсах повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Формирование духовно-нравственных ценностей обучающихся в рамках образовательной программы «Социокультурные истоки». Форма: очно-заочная с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения.

Количество часов – 48.

В рамках курса будут рассмотрены темы:

– Цели, задачи и общая структура курса «Истоки»;

– Категории духовной культуры, нравственности и этики, социума, труда, служения и творчества, времени и пространства;

– Активные формы обучения;

– Методология социокультурного системного подхода;

– Социокультурные технологии эффективного обучения и др.

Место проведения:

г. Череповец, проспект Строителей, д. 29, ауд.101. Сроки: 11.09.2024 – 27.09.2024 (с 11 по 13 сентября – очно, с 14 по 27 сентября – заочно)

г. Вологда, ул. Козленская, д. 57 ауд. 301. Сроки: 16.09.2024 – 02.10.2024 (с 16 по 18 сентября – очно, с 19 сентября по 2 октября – заочно).

Предлагаем вам пройти регистрацию на курсы на сайте ВИРО по ссылке: https://lk.viro.edu.ru/