Российское общество «Знание» дарит шанс попасть на тематическую смену «Знание.Авторы» во Всероссийский детский центр «Океан» во Владивостоке

Российское общество «Знание» исполняет мечты и дарит шанс попасть на тематическую смену «Знание.Авторы» во Всероссийский детский центр «Океан» во Владивостоке.

Смена пройдет с 20 октября по 9 ноября.
 Участниками смены станут начинающие авторы контента от 14 до 17 лет (включительно).
 Для участия в конкурсе присылаете свои анкеты и выполняйте творческие задания.
 Срок подачи продлен до 30 июля.
 Лучшие эксперты и популярные блогеры научат как создавать популярный контент в социальных сетях!
Что нужно? 1) Заполни анкету и направь на почту avtor@znanierussia.ru
2) Расскажи в соцсетях о своём полезном знании в формате видеоролика не более 2-х минут. Постарайся ответить на вопросы: чем твоё знание уникально и почему так важно этим знанием делиться?
3) Выложи пост на тему «Люди, которыми я горжусь!». Это могут быть и известные исторические личности и современники.

Публикации двух заданий необходимо разместить в вашем аккаунте в любой разрешенной соцсети и поставить хештег #ЗнаниеАвторы.

Анкета участника