Методисты сектора начального образования Центра профмастерства ВИРО вновь в числе лучших на Всероссийском конкурсе проектов

Методисты сектора начального образования Центра НППМПР в городе Вологде успешно представили свой педагогический опыт в конкурсах от АНО «Научно-образовательный центр педагогических проектов» Всероссийский информационно-образовательный портал «Академия педагогических проектов Российской Федерации»:

Зоя Александровна Кокарева, старший методист, получила диплом 1 степени в номинации «Лучшие педагогические практики в системе образования».
Наименование работы: «Практика организации и проведения опережающих уроков в 4 классе в конце учебного года».

Нина Владимировна Шадрина, методист, получила диплом 2 степени в номинации «Мой педагогический опыт».
Наименование работы: «Методическая разработка «Оценочные материалы по математике по теме «Письменные приемы сложения и вычитания в пределах 100″ 2 класс».

Ольга Владимировна Чудова, методист, получила диплом 1 степени в номинации «Лучшие педагогические практики в системе образования».
Наименование работы: Наименование работы: «Методическая разработка для начальной школы «Обучающие электронные тесты по русскому языку».

Поздравляем!