Вологодская область на федеральном уровне представила свой опыт реализации проекта «Школа Минпросвещения России»

12 июля в рамках семинара «Строим «Школу Минпросвещения России» был представлен опыт Вологодской области. Организатором семинаров выступает Государственный университет просвещения, который является инициатором данного мероприятия, направленного на выявление и трансляцию эффективных управленческих решений при реализации проекта «Школа Минпросвещения России».

Опыт нашей области представляли Ирина Альбертовна Макарьина, региональный координатор проекта, и Елена Ивановна Калистратова, директор муниципального автономного образовательного учреждения «центр образования №42» г. Вологды.  Семинар был посвящен анализу первых итогов участия в проекте, использованию результатов самодиагностики для развития общеобразовательных организаций, комплексному сопровождению школьных команд и обмену опытом в рамках реализации проекта «Школа Минпросвещения России».

В семинаре приняли участие более 400 участников. Запись семинара можно посмотреть по ссылке — https://vk.com/video-8534_456240918?list=ln-Y1IA2fvL6anLmERx2o