Продолжается прием заявок для участия в региональном этапе конкурса «Воспитатели России»

XII Всероссийский конкурс «Воспитатели России» проводится в целях выявления, поддержки и распространения инновационного опыта воспитателей, педагогических работников и руководителей образовательных организаций, стимулирования успешно работающих педагогов дошкольного образования и популяризации профессии.

Конкурс проводится по одиннадцати основным и трем специальным номинациям.

Основные номинации:

• «Успешный воспитатель»
  • «Лучший профессионал образовательной организации»;
  • «Лучший воспитатель-профессионал образовательной организации “Инклюзивное образование”»;
  • «Успешный руководитель»;
  • «Лучшая инновационная образовательная практика сохранения и укрепления традиционных российских духовно-нравственных ценностей дошкольного образования от поколения к поколению»;
  • «Развивающие игры и пособия. Стартап»;
  • «Молодые профессионалы»;
  • «Верность профессии»;
  • «Лучший воспитатель-профессионал, работающий со здоровьесберегающей образовательной технологией»;
  • «Наставник – это призвание»;
  • «Лучшая научная разработка сохранения и укрепления традиционных российских духовно-нравственных ценностей дошкольного образования от поколения к поколению».

Специальные номинации конкурса:

• «Лучшая инновационная образовательная практика работы с семьями воспитанников»;
  • «Творческий педагог – творческие дети»;
  • «Успешный выпускник».
  •  Заявки на региональный этап подаются в электронном виде через регистрационную форму на официальном сайте: https://vospitateli.org/zajavka_vr2024
  •  К рассмотрению и оценке допускаются заявки, поданные в срок и содержание которых соответствует утверждённым номинациям согласно Положению.
  •  Ознакомьтесь с номинациями и Положением Конкурса, перейдя по ссылке: https://vospitateli.org/konkurs-xi
  •  Организатором Конкурса выступает Всероссийская общественная организация содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования «Воспитатели России» при поддержке Фонда президентских грантов, Министерства просвещения Российской Федерации, производителя товаров для творчества ПК химический завод «Луч».