Студентов, педагогов и управленцев приглашают в проект «Флагманы образования»

Стать участниками одного из главных профессиональных конкурсов могут педагоги и управленцы в сфере образования, а также совершеннолетние студенты колледжей и вузов.

«Проект «Флагманы образования» реализуется Министерством просвещения совместно с президентской платформой «Россия – страна возможностей» в рамках нацпроекта «Образование», — рассказала начальник Департамента образования региона Екатерина Целикова. — Он призван усилить кадровый резерв для системы образования страны».

Подать заявку на участие можно до 1 августа на официальном сайте проекта. https://flagmany.rsv.ru/

После регистрации участники получат доступ к диагностике своих профессиональных навыков и просветительским мероприятиям образовательного марафона. Педагоги, студенты и управленцы смогут освоить новые компетенции, познакомиться с лучшими практиками в сфере образования, принять участие в дистанционных курсах и мастер-классах, очном проектно-образовательном интенсиве для управленческих команд «Флагманская школа».

Образовательный марафон продлится до 1 августа, после чего стартует конкурс «Флагманы образования». Это уникальная возможность для профессионального развития, демонстрации своих знаний и навыков, обмена опытом с коллегами.