ВИРО проводит цикл семинаров: «Практические аспекты применения законодательства в сфере закупок товаров, работ и услуг»

10 июля для специалистов в сфере закупок прошел семинар на тему «Работа в региональной информационной системе в сфере закупок Вологодской области».

Участники семинара учились работать в Региональной информационной системе закупок Вологодской области, разобрали алгоритмы закупок малого объема, проводимые на территории Вологодской области, работу электронной системы «Электронный магазин».

В семинаре приняли участие 20 слушателей из Вологодского, Сямженского, Грязовецкого, Сокольского, Кичменгско-Городецкого, Шекснинского муниципальных образований, городских округов Вологды и Череповца.

Благодарим участников и нашего спикера практикующего эксперта в сфере закупок Екатерину Михайловну Чупину за плодотворную работу.

Приглашаем на следующий семинар по данной теме, который состоится 02 августа 2024 года.

Заявку на обучение необходимо направить до 26.07.2024 года по ссылке https://forms.yandex.ru/u/668e824573cee7acdc9f76b1/

Подробнее о стоимости и содержании семинара по тел.: (8172) 75-78-63 (Разгуляева Ольга Робертовна, Демидова Надежда Алексеевна) или на эл. почту: zakupki@viro.edu.ru