15 июля стартует региональный этап XV Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2024»

Вологодский институт развития образования проводит региональный этап XIV Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2024». К участию в конкурсе приглашаются: педагогические работники общеобразовательных организаций (школ), педагоги дополнительного образования, преподаватели образовательных организаций профессионального образования.

Сроки регионального этапа  —  с  15 июля по 27 октября 2024  года в заочной форме. Подготовка педагогами конкурсных материалов  — с  15 июля 2024  г.; прием конкурсных материалов участников – с 15  августа по 5 октября 2024  г.; экспертная оценка – до 20 октября 2024  г.;         подведение итогов  регионального этапа конкурса  — до 24 октября 2024 г.

Формы конкурной документации и требования к материалам,  направляемым участниками, размещены в Положении. Все конкурсные материалы и документы участника в соответствии с Положением, высылаются на адрес электронной почты: krylovata@viro.edu.ru в срок до 5 октября 2024 г.

Дополнительную информацию по вопросам участия в конкурсе можно получить в АОУ ВО ДПО «ВИРО»: Крылова Татьяна Александровна,  доцент кафедры педагогики, адрес электронной почты —  krylovata@viro.edu.ru  Струкова Майя Леонидовна, ведущий специалист кафедры, адрес электронной почты – strukovaml@viro.edu.ru  телефон (8172) 75-30-20, доб 326, 331.