Воспитателям торжественно вручили дипломы о профессиональной переподготовке

21 июня в Вологодском институте развития образования состоялось торжественное вручение дипломов о профессиональной переподготовки слушателям, прошедшим обучение по программе «Психолого-педагогические основы дошкольного образования. Воспитатель».

15 дипломированных воспитателей будут работать в Вологде, а также в Вологодском, Верховажском, Грязовецком, Шекснинском, Череповецком,  Бабушкинском, Нюксенском  муниципалитетах.

Выпускников поздравили заведующий лабораторией развития дошкольного образования ВИРО Ирина Лыскова и методист лаборатории Румянцева Татьяна.

Отметим, что программа реализуется в институте не первый год и направлена на формирование и совершенствование профессиональных компетенций, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности «Педагогическая деятельность в сфере дошкольного образования».

Поздравляем коллег и желаем успехов в профессиональной деятельности, приглашаем учувствовать в жизни педагогического сообщества Вологодской области!