Видеолекция для родителей «Профилактика употребления наркотических средств и психотропных веществ в молодежной и подростковой среде»

С 1 по 30 июня 2024 года проходит Всероссийский месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни. Он приурочен к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, который ежегодно отмечается 26 июня.

Здоровье – самая большая ценность человека. От того, насколько мы его сбережем, зависит наше самочувствие на протяжении всей жизни. Необходимость следить за собой, избегать вредных воздействий окружающей среды, соблюдать режим дня и выполнять другие повседневные правила должна войти в привычку. Именно на формирование таких навыков направлены мероприятия, проводимые в рамках месячника.

Предлагаем родителям познакомиться с материалами ВИДЕОЛЕКЦИИ «Профилактика употребления наркотических средств и психотропных веществ в молодежной и подростковой среде»

Лектор – Наталия Николаевна Смирнова, ведущего специалиста-эксперта Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Вологодской области

Мероприятие организовано в рамках региональной программы «Родительский университет».