ОЦ «Сириус» приглашает педагогов на программу повышения квалификации «Основы гончарного искусства в системе дополнительного образования»

С 25 сентября по 7 октября 2024 года в ОЦ «Сириус» пройдёт программа повышения квалификации «Основы гончарного искусства в системе дополнительного образования». Программа предназначена для педагогов общего и дополнительного образования, руководителей творческих студий по изобразительному искусству, педагогов региональных центров по работе с одарёнными детьми.

Зачисление на обучение осуществляется по итогам конкурсного отбора. Для участия каждому кандидату необходимо в срок до 5 августа 2024 года подать заявку на сайте ОЦ «Сириус» https://sochisirius.ru/edu/pedagogam

Участие в программе для кандидатов, успешно прошедших конкурсный отбор, является бесплатным (без учёта проезда, проживания и питания).

По вопросам участия просим обращаться по адресу pk@talantiuspeh.ru.