Заведующий лабораторией развития дошкольного образования ВИРО Ирина Лыскова — спикер программы Госуниверситета просвещения

Заведующий лабораторией развития дошкольного образования ВИРО Ирина Лыскова стала спикером курса по дополнительной профессиональной программе «Основы управления качеством дошкольного образования». Управленческую программу в дистанционном формате реализует ФГАОУ ВО «Государственный университет просвещения».

Слушателями курса стали представители разных регионов РФ, руководители и заместители дошкольных образовательных организаций, старшие воспитатели.

Как отмечают слушатели, реализация управленческой программы является важным фактором в повышении качества дошкольного образования в стране за счет развития управленческого потенциала работников дошкольных учреждений.