Бесплатный онлайн-форум «Обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия в общеобразовательных организациях»

Приглашаем работников системы образования принять участие в бесплатном онлайн-форуме «Обеспечение санитарно- эпидемиологического благополучия в общеобразовательных организациях», который состоится 30 января 2022 года. В программе форума будут рассмотрены требования к организации всех процессов жизнедеятельности образовательной организации в рамках действия СанПиН 2.4.3648-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи» и СанПиН 2.3/2.4.3590-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения»

Перечень процессов жизнедеятельности образовательной организации, которые будут рассмотрены в рамках форума:

• Расписание занятий;
  • Требования к комплектации детских коллективов;
  • Требования к собственной территории организации;
  • Требования к зданию;
  • Требования к мебели;
  • Требования к электронным средствам обучения;
  • Требования к отделке;
  • Требования к водоснабжению и водоотведению;
  • Требования к микроклимату, отопление и вентиляция;
  • Требования к естественному и искусственному освещению;
  • Требования к туалетной комнате;
  • Требования к медицинской деятельности.

Порядок проведения

Форум пройдет одновременно в нескольких плоскостях: открытая трансляция на YouTube + мгновенное получение материалов спикеров через мессенджеры WhatsApp.

Продолжительность онлайн-форума 2 часа (с 12.00 до 14.00 по московскому времени).

Участники форума получат электронный диплом «Обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия в общеобразовательных организациях» (для получения обязательна предварительная регистрация).

Контакты для обратной связи

Ютуб-канал форума «Педагоги России»Инстаграм форума «Педагоги России»Телеграм форума «Педагоги России»