Региональная стажировочная площадка по реализации восстановительных технологий в школе

Региональная стажировочная площадка «Реализация восстановительных технологий в практике образовательной организации» ВИРО и МАОУ «Образовательный центр № 11» г. Череповца продолжает свою работу. 29 мая прошел семинар-практикум «Профилактический круг сообщества: разрабатываем актуальные темы и вопросы. Круг сообщества, как форма работы с детьми». Участники практикума проанализировали современные виды групповых дискуссий, выделили специфику Кругов сообщества, как технологии предупреждения и разрешения групповых конфликтов между детьми в образовательной среде.