Междисциплинарный экзамен успешно сдали слушатели курсов переподготовки — будущие воспитатели

31 МАЯ УСПЕШНО СДАЛИ МЕЖДИСЦИПЛИНАРНЫЙ ЭКЗАМЕН ОБУЧАЮЩИЕСЯ ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКЕ «ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ. ВОСПИТАТЕЛЬ».Обучение по программе проходило на базе ВИРО с 4 декабря 2023 года по 31 мая 2024 года. Цель обучения — формирование и совершенствование профессиональных компетенций, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности «Педагогическая деятельность в сфере дошкольного образования». В рамках завершения обучения все слушатели курса профессиональной переподготовки получат дипломы установленного образца.