Продолжается регистрация на участие в новом сезоне проекта «Флагманы образования»

«Флагманы образования» – это ресурс для профессионального и карьерного роста управленцев в сфере образования, талантливых педагогов и перспективных молодых специалистов. Конкурсантов ждут тренинги, семинары, деловые игры и соревнования.

Участие в проекте «Флагманы образования» позволяет обмениваться опытом с коллегами, осваивать новые компетенции, знакомиться с лучшими практиками в сфере образования, принять участие в курсах и мастер-классах. Наиболее перспективные и мотивированные специалисты будут рекомендованы в кадровый резерв системы образования России.

Принять участие в проекте могут педагоги и управленцы в сфере образования, индивидуальные предприниматели, осуществляющие образовательную деятельность, а также студенты колледжей, техникумов и вузов не младше 18 лет.

Регистрация продлится до августа. Параллельно с ней стартует образовательный марафон. Финал запланирован на ноябрь 2024 года. Педагогам и управленцам также предстоит пройти региональные полуфиналы в октябре.

Добавим, что конкурс проводится Минпросвещения России и президентской платформой «Россия – страна возможностей», на которой в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» нацпроекта «Образование» созданы условия для профессионального развития специалистов.