Акция «Поддержи мастера» стартовала в рамках конкурса «Мастер года»

Конкурс «Мастер года» продолжается. Позади региональный этап конкурса, «Эстафета флага» в Вологде. Впереди — подготовка к финальным испытаниям и яркое, волнующее событие – финал конкурса! Абсолютный победитель регионального этапа Всероссийского конкурса «Мастер года» 2024 года, педагог БПОУ ВО «Вологодский строительный колледж» Наташа Лидиевна Ингеройнен станет участником финального этапа Конкурса, который пройдет с 28 сентября по 2 октября в Тюмени.

Если Вы хотите поддержать нашего финалиста, то предлагаем принять участие в акции «Поддержи мастера»! Рассказать об участнике или выразить поддержку можно сняв ролик и разместив его в социальных сетях с хэштегами: #Поддержимастера #Мастергода2024 #Профессионалитет

Героями, участниками ролика могут стать коллеги Наташи Лидиевны, педагоги ПОО СПО области, студенты. Очень важно для конкурсанта знать, что рядом есть те, кто готов поддержать, помочь и вдохновить на успех!