Приглашаем принять участие в областном вебинаре «События дошкольной образовательной организации в соответствии с программой воспитания» (из цикла вебинаров по воспитанию).

Дата проведения: 24 мая 2024 года

Время проведения: 13.00-14.30

Категория слушателей: руководящие и педагогические работники дошкольных образовательных организаций

Ссылка для регистрации и подключения: https://my.mts-link.ru/j/15260337/1328573868

В рамках вебинара будут рассмотрены вопросы проектирования и организации событий в дошкольной образовательной организации в процессе реализации рабочей программы воспитания в соответствии с ФОП ДО, представлен опыт работы ДОО области по данному направлению.

Все участники и спикеры вебинара получат соответствующие сертификаты.