Дан старт четвертому сезону Всероссийского конкурса Знание.Лектор

Российское общество «Знание» приглашает присоединиться к Всероссийскому конкурсу Знание.Лектор. Знание.Лектор — это масштабный конкурс для просветителей, в рамках которого любой желающий может попробовать свои силы в качестве лектора, совершенствовать навыки публичных выступлений, найти свою аудиторию и получать вознаграждение за отличную работу.

В новом сезоне вас ждет еще больше интересного:

• попробуйте свои силы в качестве лектора;
  • совершенствуйте свои навыки публичных выступлений;
  • найдите свою аудиторию и получайте подарки от партнеров проекта.

Если вы хотите получать все, что написано выше или даже больше, тогда присоединяйтесь в одной из двух категорий:

Кандидаты имеют возможность подать свои заявки на сайте Российского общества «Знание» до 30 июня 2024 г. (школьники до 3 июня).

Больше подробностей ищите в официальном сообществе проекта Знание.Лектор (https://vk.com/znanie_lektor