Региональный вебинар «Формирование готовности обучающихся к профессиональному самоопределению при реализации курса «Россия — мои горизонты»

14 мая в ВИРО состоялся региональный вебинар «Формирование готовности обучающихся к профессиональному самоопределению при реализации курса «Россия — мои горизонты».

В ходе вебинара рассмотрены ключевые подходы к организации профориентационной работы в рамках профминимума, реализации курса «Россия – мои горизонты» в 6-11 классах.

Вниманию слушателей представлен практический опыт общеобразовательных организаций г.Череповца (МАОУ «СОШ № 14» и МАОУ «Центр образования № 32»).

Участники вебинара познакомились с возможностями проектной деятельности и социального партнерства в практике решения задач профессиональной ориентации обучающихся.

Запись вебинара доступна по ссылке