Государственный университет просвещения приглашает педагогов на обучение

Сообщаем, что ФГАОУ ВО «Государственный университет просвещения» организует обучение по следующим дополнительным профессиональным программам:

1. Особенности преподавания учебного предмета «Основы безопасности и защиты Родины» в условиях внесения изменений в Федеральную образовательную программу основного общего образования и Федеральную образовательную программу среднего общего образования.

Сроки реализации: 11.06.2024 – 03.07.2024.

Объем программы – 24 часа.

Категория слушателей – преподаватели-организаторы основ безопасности жизнедеятельности (с 1 сентября 2024 года – преподаватели основ безопасности жизнедеятельности и защиты Родины).

Форма реализации: заочная с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий.

2. Обучение учебному предмету «Труд (технология)» в условиях внесения изменений в ФОП ООО.

Сроки реализации: 06.06.2024 – 05.08.2024.

Объем программы – 72 часа.

Категория слушателей – учителя учебного предмета «Труд (технология)».

Подробная информация о программе повышения квалификации размещена на официальном сайте ФГАОУ ВО «Государственный университет просвещения» в разделе «Деятельность», вкладка «Программы повышения квалификации» https://apkpro.guppros.ru/programmy/

Слушателям, успешно освоившим программу, выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Самостоятельная запись на данные курсы повышения квалификации не возможна, запись осуществляется только через регионального координатора.

Информационное письмо о курсах направлено руководителям образовательных организаций вместе с формой заявки.

Дополнительную информацию по вопросам подачи заявки можно получить у начальника учебного отдела Дряевой Светланы Ратмировны, тел.: 8 (8172) 75-30-23 (доб.342), эл. адрес: zavotd-ood@viro.edu.ru