Открыт прием документов на участие в XII Всероссийском конкурсе «Воспитатели России»

Конкурс проводится в два этапа:

Региональный этап: 19 апреля — 27 сентября, 2024

Федеральный этап: 1 октября — 30 ноября, 2024

В этом году Вас ждут 11 основных и 3 специальных номинации, 2 из них являются абсолютно новыми!

Заявки на региональный этап подаются в электронном виде исключительно через регистрационную форму на нашем сайте. К рассмотрению и оценке допускаются заявки, поданные в срок и содержание которых соответствует утверждённым номинациям согласно Положению.

Не упустите возможность стать участником главного конкурса для работников дошкольных образовательных организаций!

«Каждый год предоставляется уникальная возможность воспитателям демонстрировать свои достижения и инновационные подходы в образовании. Ожидаем Ваших заявок и новаторских проектов!», — подчёркивает Лариса Тутова, руководитель ВОО «Воспитатели России».

Заявки на региональный этап подаются централизованно в электронном виде через официальный сайт www.vospitateli.org в разделе «Проекты» — «Двенадцатый Всероссийский конкурс «Воспитатели России» до 27 сентября 2024 г.

В случае возникновения вопросов обращаться по телефону 8 (8172) 75-82-92, лаборатория развития дошкольного образования АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования».

Организатор Конкурса – Всероссийская общественная организация содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования «Воспитатели России» при поддержке Фонда президентских грантов, Министерства просвещения Российской Федерации.