Управление качеством образования

Методические кабинеты

Мероприятия и конкурсы

Информационные ресурсы

Поступила первая конкурсная работа на региональный этап всероссийского конкурса «Навигаторы детства»

Работу в номинации «Классные руководители» направила Анжелика Александровна Кабанова, учитель математики и физики Юбилейной средней школы Тотемского района.

Желаем успешного участия в конкурсе Анжелике Александровне и ждем новых участников — советников директоров школ по воспитанию и классных руководителей общеобразовательных организаций.

Напоминаем, что конкурс «Навигаторы детства» проводится в рамках III регионального конкурсного проекта «Педагогический триумф-2022» для развития творческого потенциала советников директоров школ по воспитанию и классных руководителей общеобразовательных организаций.

Сбор заявок и конкурсных материалов продлится до 17 февраля!

Автор: Пономарева О.А.

Опубликовано: