Родителей приглашают задать вопросы врачу-сексологу по теме вебинара «Правильная семейная иерархия.  Роль отца (мужчины). Как реагировать на истерики?»

Следующий вебинар «Правильная семейная иерархия.  Роль отца (мужчины). Как реагировать на истерики?».выйдет 21 мая. Родители могут задать вопросы врачу-сексологу заранее. Лектор – Игорь Зиновьевич Романов, врач-сексолог БУЗ ВО «Вологодский областной центр охраны семьи и репродукции».

Пишите ваши вопросы на адрес электронной почты: molodova_tn@viro.edu.ru либо в сообщения группы

Мероприятие проходит в рамках регионального проекта «РОДИТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ».

Приглашаем познакомиться с 1 и 2 вебинаром по теме: «Работа над ошибками. Правила традиционного воспитания». Ссылки на запись:

1 часть

2 часть