Три диплома призера в финале олимпиады по географии завоевала вологодская команда школьников

Региональная команда Вологодской области показала на интеллектуальных состязаниях стопроцентный результат – все участники команды отмечены дипломами призеров.

Наши герои — два воспитанника Вологодского многопрофильного лицея десятиклассник Максим Бакай и девятиклассник Михаил Пустынный, а также череповчанин Даниил Новожилов, обучающийся 9 класса Общеобразовательного лицея «АМТЭК».

Благодарим учителей-наставников!

Наставник Максима — Ольга Сергеевна Далинина, учитель географии Вологодского многопрофильного лицея, заслуженный учитель Российской Федерации.
Наставник Михаила — Дмитрий Александрович Бондаренко, учитель географии Вологодского многопрофильного лицея.
Наставник Даниила — Вера Филипповна Ларькова, заслуженный учитель Российской Федерации, учитель географии Общеобразовательного лицея «АМТЭК» г. Череповца.

Олимпиада проходила в Воронежской области на базе Регионального центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Орион». В ней принимали участие 302 человека из 79 регионов Российской Федерации.

Поздравляем нашу команду с блистательной победой! Молодцы!