Образовательный марафон поможет подготовиться к профессиональному конкурсу «Флагманы образования»

Для всех зарегистрированных участников проекта «Флагманы образования» в личном кабинете на платформе «Россия – страна возможностей» доступен Образовательный марафон.

С февраля по август участники проекта могут улучшить свои знания по четырем направлениям: государственная образовательная политика, лидерство и командообразование, гибкие навыки, студенческая мастерская: проектная деятельность в образовании.

Вас ожидает насыщенная образовательно-просветительская программа от партнеров проекта «Флагманы образования»: Государственного университета просвещения, РАНХиГС, Мастерской управления «Сенеж», «Агентства стратегических инициатив», Высшей школы экономики и других лучших образовательных организаций страны.

Ведущие эксперты поделятся прикладным опытом и профессиональными знаниями. Для зарегистрированных участников станут доступны мастер-классы, вебинары, обучающие тренинги, интерактивные лекции и много других форматов по актуальным темам для профессионального сообщества управленцев в сфере образования, педагогов, а также студентов всех направлений обучения. Мероприятия марафона также помогут подготовиться к профессиональному конкурсу «Флагманы образования».

Не упустите возможность стать частью сообщества профессионалов. Регистрируйтесь на сайте: https://flagmany.rsv.ru/ и получите доступ к контенту Образовательного марафона.

Автор: Пономарева О.А.

Опубликовано: