Выпускник Вологодского многопрофильного лицея Тимофей Белоусов стал призером заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по китайскому языку

Тимофей родом из Великого Устюга, сейчас учится в Вологде. Язык он изучает больше трех лет. Благодаря настойчивости и трудолюбию юноша смог добиться успехов в изучении китайского языка. Для лицея и Вологодской области это первый диплом Всероссийской олимпиады по этому профилю!

Заключительные испытания проходили в Москве в Московском государственном лингвистическом университете.

Поздравляем Тимофея с высоким достижением и желаем всегда быть на высоте своих возможностей и талантов! Молодец!