Центр профмастерства ВИРО приглашает к участию в региональном онлайн — конкурсе видеороликов «Читаю Астафьева»

В целях исполнения Указа Президента РФ № 182 от 22.03.23 «О праздновании 100-летия со дня рождения В.П. Астафьева» и выполнения регионального Плана основных мероприятий по проведению и празднования 100-летия писателя, с 8 апреля по 22 мая 2024 года в образовательных организациях Вологодской области проводятся тематические уроки и внеклассные мероприятия, посвящённые 100-летию со дня рождения В.П.Астафьева.

с 8 апреля по 15 мая 2024 года принимаются заявки на участие в региональном онлайн — конкурсе видеороликов «Читаю Астафьева».

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся 5-11 классов общеобразовательных организаций, обучающиеся профессиональных организаций, педагогические работники общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций Вологодской области.
Конкурс подводится по следующим номинациям:
— обучающиеся 5-7 классы;
— обучающиеся 8-9 классы;
— обучающиеся 10-11 классы;
— обучающиеся профессиональных образовательных организаций;
— педагогические работники.

Для участия в конкурсе необходимо направить до 15 мая 2024 года:
— заявку на участие в конкурсе с указанием ФИО участника (полностью), класса (должности) и наименования образовательной организации, контактных данных (e-mail, почтовый адрес, контактный телефон) ), согласие субъекта на обработку персональных данных и видеоролик на электронный адрес Организатора plyusnina_oa@viro.edu.ru с пометкой «Астафьев-100».

Письмо