17 апреля состоится 2 вебинар для родителей«Работа над ошибками. ПРАВИЛА ТРАДИЦИОННОГО ВОСПИТАНИЯ». Родители могут задать вопросы врачу-сексологу заранее

Уважаемые родители, учителя, классные руководители! В рамках регионального проекта «РОДИТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ» предлагаем вам ознакомиться с материалами вебинара:«Работа над ошибками. ПРАВИЛА ТРАДИЦИОННОГО ВОСПИТАНИЯ». Лектор – Игорь Зиновьевич Романов, врач-сексолог БУЗ ВО «Вологодский областной центр охраны семьи и репродукции».

Обращаем ваше внимание, что в рамках проекта планируется еще две встречи с Игорем Зиновьевичем Романовым по теме. Следующий вебинар выйдет 17 апреля. Все желающие родители могут задать вопросы врачу-сексологу заранее. Пишите ваши вопросы на адрес электронной почты: molodova_tn@viro.edu.ru либо в сообщения группы.

Ссылка для просмотра