Поделитесь своей историей сохранения и развития семейных ценностей и традиций!

В Год семьи АНО «Центр поддержки общественных проектов «Сделаем вместе» и правительство Республики Мордовия при поддержке проекта  «Мир возможностей» партии «Единая Россия» проводят Всероссийскую акцию «Семейные и духовные традиции».

Принять участие могут школьники старших классов, педагоги и семьи с несовершеннолетними детьми.

Номинации:

«Хранители традиций».

«Небесные покровители семьи».

«Семейная летопись».

Сроки регистрации и  размещения конкурсных работ на сайте движения «Сделаем вместе» не позднее 14 мая 2024 года. Оценка конкурсных работ на региональном этапе проводится в срок до 15 июня 2024 года.

Более подробная информация об условиях регистрации, подачи заявки и размещения работ, критериях оценки и награждении победителей в Положении об Акции   на сайте движения «Сделаем вместе!».