Практический тренинг для педагогов по профилактике стресса и эмоционального выгорания провели преподаватели ВИРО

В рамках  мероприятий Карты действий Уполномоченного при Президенте Российской  Федерации по правам ребенка и проекта «Здоровая школа», реализуемого в МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» г. Вологды, 28 марта состоялся практический тренинг для педагогов «Саморазвитие педагога: профилактика стресса и эмоционального выгорания в профессиональной деятельности».  Обучение на тренинг прошли 30 педагогов  школы.

Тренинг провели:  Татьяна Александровна Крылова, к.психол., доцент кафедры педагогики и Наталия Васильевна Иванова, методист кафедры психологии и коррекционной педагогики АОУ ВО ДПО «ВИРО».