28 марта приглашаем на вебинар из цикла «Вебинары от членов РУМО по воспитанию» на тему «Студенческое самоуправление в профессиональной образовательной организации: механизмы организации и опыт педагогического сопровождения»

Вологодский институт развития образования 28 марта проводит вебинар из цикла «Вебинары от членов РУМО по воспитанию» (по вопросам менеджмента воспитания в образовательных организациях) на тему «Студенческое самоуправление в профессиональной образовательной организации: механизмы организации и опыт педагогического сопровождения».

Ведуший вебинара – Елена Сергеевна Лодкина, заместитель директора по воспитательной работе БПОУ ВО «Сокольский педагогический колледж».

Время проведения вебинара 14.30-15.30.

Ссылка для подключения https://my.mts-link.ru/j/15260337/183536757

Контактное лицо: Маргарита Альбертовна Углицкая, заведующий кафедрой воспитания и социализации, тел. (8172)75-84-94 (доб. 346).