Межведомственный вебинар «Оказание медицинской помощи в образовательных организациях»

27 марта на площадке ВИРО состоялся межведомственный вебинар  «Оказание медицинской помощи детям в образовательных организация». Мероприятие прошло в рамках реализации  Карты действий Уполномоченного при Президенте Российской  Федерации по правам ребенка. Слушателями вебинара стали руководители органов местного самоуправления муниципальных районов, городских и муниципальных округов области, осуществляющих управление  в сфере образования, образовательных организаций области. В качестве спикеров выступили представители учреждений здравоохранения области (БУЗ ВО «Вологодская областная детская клиническая больница»,  БУЗ «Череповецкая детская поликлиника № 3»), общеобразовательных организаций.