В целях увеличения у обучающихся общеобразовательных организаций интереса к участию в просветительской деятельности Российское общество «Знание» разработало макет информационного настенного стенда для размещения в образовательных организациях (далее – стенд).

Стенд включает в себя установленные разделы для наполнения информацией об актуальных событиях, которые проводятся Российским обществом «Знание» и просветительском медиаконтенте.

Макет и необходимая информация размещены по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/yH_lIKMul8mO1A

Файлы обновляются ежемесячно в папке «Вкладки стенда» до 28 числа каждого месяца.

Предлагаем Вашему вниманию презентацию Российского общества «Знание» для знакомства с материалами по оформлению стендов.

Если в Вашей образовательной организации еще нет стенда Российского общества «Знание», то не упускайте возможности его создать и разместить на нем информацию, позволяющую обучающимся и педагогам всегда быть в курсе ключевых просветительских событий, а также повышать интеллектуальную и творческую активность школьников и студентов.