Прием заявок на участие в региональном конкурсе «Сердце отдаю детям» до 10 февраля

Уважаемые коллеги!

Приглашаем к участию в региональном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям», который проходит в рамках регионального конкурсного проекта «Педагогический триумф – 2022».

Прием заявок и конкурсных материалов для участия в Конкурсе с 17 января по 10 февраля 2022 года  включительно.

Предлагаем ознакомиться с Положением о Конкурсе для получения более подробной информации.

Контактные лица: Углицкая Маргарита Альбертовна, заведующий кафедрой воспитания и социализации, Басова Ольга Андреевна, методист кафедры воспитания и социализации (консультации по содержанию Конкурса; тел. (8172)75-84-94, доб.346, 307); Андреева Мария Евгеньевна, ведущий специалист кафедры воспитания и социализации АОУ ВО ДПО «ВИРО» (консультации по электронной регистрации участников Конкурса, приему заявок и конкурсных материалов; тел. (8172)75-84-94, доб.352)