Межведомственный вебинар «Питание обучающихся в образовательных организациях» состоялся в ВИРО

Мероприятие организовано в рамках реализации Карты действий Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка. Вебинар проведен по инициативе Ольги Александровны Смирновой, Уполномоченного по правам ребенка в Вологодской области.

Слушателями вебинара стали руководители органов местного самоуправления муниципальных районов, городских и муниципальных округов области, осуществляющих управление в сфере образования, образовательных организаций области.

В качестве спикеров на вебинаре выступили представители Департамента образования области, управления Роспотребнадзора по Вологодской области, МАУ «Центр социального питания» г. Вологды, общеобразовательных организаций.

Ссылка на запись вебинара