С 25 марта начнется региональный конкурс методических разработок по гражданскому и патриотическому воспитанию детей и молодежи

В рамках областной акции «Я — гражданин Российской Федерации» начинается прием заявок и представления методических разработок для участия в региональном конкурсе методических разработок по гражданскому и патриотическому воспитанию детей и молодежи.

Участниками конкурса являются руководящие и педагогические работники
общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций.

Конкурс проводится в заочной форме.

Срок подачи заявок и представления методических разработок — с 25 марта 2024 года по 19 апреля 2024 года.

Подведение итогов конкурса – до 10 июня 2024 года.

Для участия в конкурсе необходима обязательная регистрация и прикрепление конкурсных работ по ссылке https://forms.yandex.ru/u/65f9307343f74f015bfc702f/ . Без прохождения регистрации работы не принимаются.

Подробная информация об условиях участия, порядке проведения — в положении о Конкурсе (приложение).

Контактные лица: Светлана Владимировна Потерюхина, старший методист кафедры воспитания и социализации (консультации по содержанию Конкурса), тел. (8172) 75-84-94, доб. 356, Мария Евгеньевна Андреева, ведущий специалист кафедры воспитания и социализации (консультации по приему заявок и конкурсных материалов), тел. (8172)75-84-94, доб.352.

Обращаем Ваше внимание, что при успешной подаче конкурсной заявки и
конкурсных материалов, на указанный Вами адрес электронной почты в течение пяти рабочих дней придет письмо-подтверждение.